|
updated 14.07.09 20:51 14.07.09 20:43 |
Flow | Новости из мира компьютерных игр |
ru |
УбежатьNeed for Speed: Shift приедет в сентябре
Представители студии Slightly Mad подтвердили, что Need for Speed: Shift выйдет в сентябре этого года для платформ
PC, Xbox 360, PS3, PSP . Точные сроки таковы: 15-го числа игра появится в продаже на территории Северной Америке,
а 17-го – доберется до Европы. Напомним, что в Shift нас ожидает новая модель разрушения авто, 18 треков,
порядка 70 машин на выбор и реалистичная физика окружающих объектов, которую можно будет хорошенько опробовать в режиме дрифта (езда в заносе).
Deus Ex 3 в надежных руках
Компания Eidos сообщила, что разработка Deus Ex 3 идет полным ходом, и что никаких проблем авторы игры не испытывают.
Сотрудники Eidos Montreal заявляют: «Никаких трудностей с разработкой Deus Ex 3! Кроме того, команда Thief 4 с нетерпением
ждет, когда сможет показать свою игру». Напоминаем, что о продолжении фантастической ролевой игры с элементами шутера
мы узнали еще в марте этого года. А Thief 4 была анонсирована в мае. Когда следует ждать эти многообещающие игры, неизвестно.
Перенос релизов
Компания Take-Two объявила о массовом переносе релизов многообещающих проектов: BioShock 2, Red Dead Redemption, Mafia II и Max Payne 3
будут выпущены в 2010-м финансовом году, который начинается в ноябре этого года. Более конкретных сроков релиза игр не называется.
Уточнен только срок выхода Bioshock 2. Выйдет сиквел в первой половине 2010 года. Остальным же отмерено до октября 2010 года включительно.
По словам исполнительного директора Take-Two Бена Федера, издатель вынужден отодвинуть сроки выхода, чтобы дать разработчикам больше времени.
Наша редакция, в свою очередь может высказать предположение, что такое глобальное изменение сроков релизов вызвано не только желанием
улучшить проекты и выпустить их в идеальном качестве, но и вполне обоснованного опасения, что конкуренция с Modern Warfar 2 может быть не в пользу проектов Take-Two. Поживем – увидим.
(с) http://gameslife.ru
Mood: нейтральное 
|
|
|
|
|
14.07.09 20:32 |
Flow | Итоги 13ого тура чемпионата России по футболу. |
ru |
Mood: боевое 
|
Comments: 2 | |
|
|
|
14.07.09 17:35 |
Flow | История одного журналиста |
ru |
Рассвет... Первые лучики солнца вяло пробиваются сквозь шторы, освещая аскетичное убранство комнаты. На кровати ворочается молодой человек, пытаясь стряхнуть с себя остатки утреннего сна.
Он встает, одевается и садится завтракать за стол, весь заваленный какими-то бумагами, свитками, документами. Многие считают Джеймса местным сумасшедшим. Парень почти ни с кем не общается,
постоянно носит подмышкой кипу каких-то странных бумажек неизвестного содержания, а если и начинает разговор, то половину его заумных словечек никто не понимает. "Статистические исследования
наглядно демонстрируют, что..." Короче, к странному пареньку народ относится недоверчиво.
Спасибо, ознакомился. А тем временем Джеймс уже четвертый год работает в городе единственным журналистом. Правда "работой" его занятие назвать трудно. Городской совет не видит никакой надобности города в "журналисте"
и платят ему чисто символическую сумму за размещение новостей на городской доске объявлений. Поэтому Джеймс нашел другое решение своих финансовых затруднений. Он устроился на работу курьером.
Это было очень удобно, ибо как журналист он вынужден был много путешествовать между городами, чтобы узнавать новое, встречаться с интересными людьми, брать интервью,
писать в своем городе о жизни других городов. Работа курьера пришлась как нельзя кстати.
Так и текла жизнь Джеймса, спокойно и размеренно. А по вечерам журналист очень грустил, потому как видел невостребованность своего труда и не мог никак донести
до толпы значение искрящегося луча знаний. Но мирное течение жизни не могло продолжаться долго. Между властями двух соседних городов разгорелась нешуточная ссора, которая доросла
до вооруженных столкновений. По тревоге было мобилизовано все боеспособное мужское население, в том числе и наш журналист. Он был направлен в пехоту, причем ушел
воевать в первых рядах. Руководству города уже надоели чудачества мужика, который как им казалось, не делал ничего полезного, а лишь писал свои бумажки.
Поскольку все свободное время Джеймс уделял своему любимому делу, на тренировки у него почти не оставалось времени и его навыки бойца были минимальны. Через два дня после отправки
на фронт он был убит в бою. Через две недели война закончилась, поскольку конфликт, по сути, был пустячным, и все удалось решить, не проливая чересчур много крови.
Скрыть
"Что есть человеческая жизнь по меркам вселенной? Да ничего, мгновение, которое никто и не заметит. Большинство людей занимаются своими делами, работают, развлекаются...
Но они умирают, не оставив в этом мире существенного следа, если не считать естественный процесс продолжения рода. А есть ли какая та иная роль у человека, приходящего в этот мир?
Есть ли какие-то вещи, которые он должен успеть сделать, пока тропинка его судьбы не подошла к логическому завершению? А есть ли вообще судьба? Да, я считаю, что есть.
Каждый волен сам выбирать свою роль в зависимости от отведенных судьбой талантов. Я выбрал журналистку. Я считал это достойным занятием, я выписывал на бумагу свои мысли,
я старался как-то упорядочить и довести до других то множество явлений и событий, которые кружат как снежинки над землей, окутываю весь мир своими информационными сетями. И что я увидел?
По большому то счету мой труд вряд ли был кому то нужен и интересен. Я умру, и что будут говорить люди? А да, был такой чудак-писака... Если вообще вспомнят. А может быть,
мои рукописи кто-то увидит и уже после моей смерти они вызовут интерес народа? двести лет, триста... Мне, покоящемуся в вечности будет уже все равно, когда наступит этот день.
Но я хочу надеяться, что мой труд и моя жизнь не останутся незамеченными. Что мне удастся оставить после себя хоть крошечный след. А иначе, действительно, зачем
я каждый день встречал рассвет... Иначе, зачем это яркое солнце освещало и мою скромную комнату..."
Через две недели дом Джеймса отдали другим жителям города, а все бумаги были переданы в городскую библиотеку. Через 700 лет труды журналиста были найдены современными археологами.
Труды вызвали нешуточный интерес у историков. Благодаря ним была составлена более подробная картина событий и выяснены некоторые из интересующих историков вопросов прошлого.
Mood: наглое 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
14.07.09 02:14 |
siebert | Until |
ru |
Mood: романтичное 
|
|
|
|
|
updated 13.07.09 21:09 13.07.09 20:51 |
Rand | Варенье калиновое, под хаосным соусом. |
ru |
Сразу двумя стройками порадовала нас сегодня Администрация сервера. Первая из них доступна только англоязычным (ну или тем, кто таковыми прикидывается) жителям клуба. На просторах новой столицы клуба появился магазин Kalinka, являющийся аналогом всем нам знакомой березки. Интересно только одно, КАК отнесутся жители нью-кепа привыкшие к тому, что все эти вещи продаются за обыкновенные кредиты, к тому, что теперь это екровые вещи.
И вторая стройка, к сожалению пока не законченная. Судя по всему, скоро на картах клуба появится новый город. По адресу http://chaoscity.combats.com/ как все могут убедиться, идут строительные работы. Пока неизвестно когда СМУ номер 13 и прораб Комментатор закончат их, но уже можно предположить, что носителей 2 склонности могут ожидать любопытные сюрпризы в дальнейшей судьбе.
|
Comments: 39 | |
|
|
|
13.07.09 16:49 |
Ex*Savagegirl | [Месяц в Армаде] |
ru |
А никто не поздравил.......
*грустит*
|
Comments: 21 | |
|
|
|
updated 13.07.09 14:29 13.07.09 14:28 |
Archusha | Скандалы, интриги, расследования! |
ru |
Сталки угрожают:
Дорогой Ранд! Вот, честное слово, можешь запихнуть 100 кр. себе глубоко в "кошелек", но если ты не извинишься за неоднократное употребление в адрес пишущей братии слова "жур" (толковый словарь), то, поверь мне, "конопляный отстой" или "подонок" будет еще цветочками по сравнению с тем, что ты будешь слышать в свой адрес от всех Журналистов БК.
скандалы, интриги, расследования!
Мерки заявляют:
Мы застряли в диалоге с Шейлой!
скандалы, интриги, расследования!
Дарки публикуют:
Видеоотчет из г.Сочи - сходка в городе сочи
скандалы, интриги, расследования!
Паладины сообщают:
Ранд называет всех мастерами копипаста!
скандалы, интриги, расследования!
ОЛД ТАЙМС спрашивает:
зачем кланам Бойцовского клуба иметь собственный сайт?
скандалы, интриги, расследования!
Тарманы курят:
Мы волшебную косим трын-траву
скандалы, интриги, расследования!
Ritter clan подсчитывает:
Ежедневную статистику БК! - что не видит обычный юзер?
скандалы, интриги, расследования!
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 2898 Pages: 290
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|